Verwaltung

Emilio Sanz-Mendez Geschäftsführer

e.sanz-mendez@ism-service.com

Jan Krämer Geschäftsführer

j.kraemer@ism-service.com

Petra Sanz-Mendez Buchhaltung / Verwaltung

p.sanz-mendez@ism-service.com

Service und Wartung von TRUMPF-Maschinen

Ralf Schäfer Service / Wartung

r.schaefer@ism-service.com

Rene Streitbörger Service / Wartung

r.streitboerger@ism-service.com

Sebastian Echelle Service / Wartung

s.echelle@ism-service.com

Gracjan Piezskala Service / Wartung

g.pieszkala@ism-service.com

Michael Hansmann Service / Wartung

m.hansmann@ism-service.com

Max Keber Service / Wartung

m.keber@ism-service.com

Martin Wollmann Service / Wartung

m.wollmann@ism-service.com

Heiko Grüttner Service / Wartung

h.gruettner@ism-service.com

Daniel Andrich Service / Wartung

d.andrich@ism-service.com

Umzüge von TRUMPF-Maschinen

Marcus Palm Service / Wartung / Werksverlagerung

m.palm@ism-service.com

Julian Grünewald Service / Wartung / Werksverlagerung

j.gruenewald@ism-service.com

Michael Häser Service / Wartung / Werksverlagerung

m.haeser@ism-service.com

Kevin Peit Service / Wartung / Werksverlagerung

k.peit@ism-service.com

Emil Barkowskij Service / Wartung / Werksverlagerung

e.barkowskij@ism-service.com